/ UV lampe 846mm GPH846T5L/HO
UV lampe 846mm GPH846T5L/HO
75.00
Tarif en Euros, hors TVA, EXW term, départ usine
lampe UV-C 253.7nm
846mm
quantité de UV lampe 846mm GPH846T5L/HO
Ajouter au panier
Catégorie :
Lampe uv
Étiquettes :
Lampe uv
Lampe uv de rechange
UV lampe 846mm
Description
Informations complémentaires
Description
Longueur 846mm
Diametre 15mm
4 pin